3/7 всех учеников 5 в класса выполнили проект только на компьютере, 2/7 написали только вручную. Проект только на компьютере и только вручную выполнили проект использовав оба способа

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:07
    0
    3/7+2/7=5/7 (уч) только на кампютерэ и только в ручную.

    5/7=20 уч

    20:5=4

    1/7=4

    7/7-5/7=2/7 (уч) и на капютере и в ручную

    4*2=8