Из суммы 5-ти слагаемых каждое из которых равно 4 отними 12.

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:55
    0
    1) 4 * 5 = 20 (сумма) - всех слагаемых

    2) 20 - 12 = 8

    Ответ: 8.
  2. 5 декабря, 22:58
    0
    4+4+4+4+4=20-сумма 5-ти слагаемых

    20-12=8-результат