37055: (икс: 9+1179) = 5

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:09
    0
    37055: (х: 9+1179) = 5

    х: 9+1179=37055:5

    х: 9+1179=7411

    х: 9=7411-1179

    х: 9=6232

    х=6232*9

    х=56088
  2. 4 октября, 21:10
    0
    37055: (х: 9+1179) = 5

    х: 9+1179=37055/5

    х: 9+1179=7411

    х: 9=7411-1179

    х: 9=6232

    х=9*6232

    х=56088