Решите уравнение г) 12,98 - (3,8x-1,3x) = 11,23

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:33
    0
    12.98 - (3.8x-1.3x) = 11.23

    12.98+1.3x-3.8x=11.23

    2.5x=12.98-11.23

    2.5x=1.75

    x=1.75/2.5

    x=0.7