Сократить дробь 3/18 5/30 3/12 9/21 12/28

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:02
    0
    1/6,1/6,1/4,3/7,3/7 ...
  2. 29 марта, 19:22
    0
    3/18 так и остаётся = 3/6 5/30 так и остаётся=5/6 3/12 так и остаётся = 3/4 9/21 можно сократить, = 3/7 12/28 можно сократить,=3/7