К частному чисел 640 и 8 прибавь а, если а = 0, 10, 100.

Из а вычти частное чисел 490 и 7, если а = 100, 200, 300.

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:49
    0
    1) (640:8) + 0 640:8=80 80+0=80

    (640:8) + 10 640:8=80 80+10=90

    (640:8) + 100 640:8=80 80+100=180

    2) 100 - (490:7) 490:7=70 100-70=30

    200 - (490:7) 490:7=70 200-70=130

    300 - (490:7) 490:7=70 300-70=230