А) 11/12 - у=11/24. Б) 5,86m+1,4m=76,23

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:19
    0
    11/12-у=11/24

    22/24-11/24=у

    у=11/24

    11/12-11/24=11/24

    22/24-11/24=11/24

    11/24=11/24

    5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=76,23:7,26

    m=10,5

    5,86*10,5+1,4*10,5=76,23

    61,53+14,7=76,23

    76,23=76,23