11|12 - y = 11|24

5,86m 1,4m = 76,23

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:59
    0
    11/12-у=11,24

    у=11/12-11/24

    у=11/24

    5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=76,23/7,26

    m=10,5