3 а-4x,

Если а = 1000 и x = 500

10 умножить (а+b),

Если a=14,1 и b=0,95

(2 умножить на x-16,7) : y

Если x=10 и y=3

114m+86m,

Если m=1,549

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 22:39
    0
    3000 - 2000 = 1000

    10 (14,1 + 0,95) = 10 х 14,05 = 140,5

    (2 х 10 - 16,7) : 3 = 3,3 : 3 = 1,1

    114 (1,549) + 86 (1,549) = 176,586 + 131,665 = 308,251