решити уровнения: 5,86m+1,4m=76,23

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:53
    0
    5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=76,23/7,26

    m=10,5

    Ответ: m=10,5
  2. 29 декабря, 21:28
    0
    5,86m+1,4m=76,23

    7,26m=76,23

    m=76,23:7,26

    m=10,5