Найдите значение выражения:

1) (11 437 + 128 * 31) : (1131 - 894) = ?

2) (41 * 134 + 11 978) : (1211 - 899) = ?

Сам бы решил но, лень). Кто решит красава

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:17
    0
    1.1) 128*31=3968

    2) 11437+3968=15405

    3) 1131-894=237

    4) 15405:237=65