Реши примеры

980081 + (341640-1263*109) =

400615 - (352203231*138) =

(11466+128*3) : (1131-894) =

(41*134+11978) : (1211-899) =

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:16
    0
    980081 + (341640-1263*109) = 980081 + (341640-137667) = 980081+203973=1184054

    400615 - (352203231*138) = 400615-4860404587=-48603645263

    (11466+128*3) : (1131-894) = (11466+384) : 237=11850:237=50

    (41*134+11978) : (1211-899) = (5494+11978) : 312=17472:312=56