Один мастер работал 3 часа а второй 5:00 вместе они сделали 120 деталей Сколько деталей сделал каждый мастер если они работали с одинаковой производительностью

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:11
    0
    120:8=15 (д) - за1 ч

    15 х3=45 (д) - за3 часа

    15 х5=75 (д) - за5, часов