Помогите решить (987+3045) : (561-489) * 25

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:23
    0
    1) 987+3045=4032

    2) 561-489=72

    3) 4032:72=56

    4) 56•25=1400

    (987+3045) : (561-489) •25=1400
  2. 27 октября, 10:34
    0
    Сначала выполняешь действия в скобках, потом деление, потом умножение.

    Ответ: 1400