Помогите найти значения уровнений

2048:32+7936:64=

888:24+45*16-537=

(987+3045) : (561-489) * 25=

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:12
    0
    2048:32+7936:64=64+124=188

    888:24+45*16-537=37+720-537=220

    (987+3045) : (561-489) * 25=1400

    Отметь лучшим;)
  2. 26 марта, 13:57
    0
    2048/32+7936/64=188

    888/24+45*16-537=220

    (987+3045) / (561-489) * 25=1400