Найди значения выражений.

2048:32+7936:64

888: 24+45*16-537

(987+3045) : (561-489) * 25

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:47
    0
    1) 2048:32=64 7936:64=124 64+124=188

    2) 888:24=37 37*16=592 592-537=55

    3) 987+3045=4032 561-489=72 4032:72=56 56*25=1400