Длина параллелепипеда равна 18 см, ширина на 5 см меньше длины, а высота на 8 см больше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:02
    0
    18-5=13 (см) - ширина 13+8=21 (см) - высота (18*13) * 21=4914 (см3) - объём Ответ: 4914 см3 объём. Вот