помогите найти значения выражений

2048:32+7936:64

888:24+45*16-537

(987+3045) : (561-489) * 25

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:58
    0
    2048:32+7936:64=125 888+24+45*16-537=14775 (987+3045) : (561-489) * 25=1400