Бригада заасфальтировала 6/11 дороги, и ей осталась заасфальтировать 25 км. Какова длина дороги?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:42
    0
    Осталось заасфальтировать 1 - (6/11) = 5/11 дороги

    Длина дороги 25 / (5/11) = 55 км