Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 7 дм 6 дм и 5 дм

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:33
    +1
    V=a*b*c, где a, b, c - ширина, длина и высота

    V=7*6*5=210 дм 3 (дециметров кубических)
  2. 2 апреля, 08:58
    -1
    V=a*b*c = 7*6*5=210 дм.