Реши уравнения : (725*х-92) : 36=78

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:08
    0
    (725*x-92) : 36=78

    (725*x-92) = 78*36

    (725*x-92) = 2808

    725x=2808+92

    725x=2900

    x=2900:725

    x=4

    Ответ: 4
  2. 12 ноября, 22:50
    0
    Х=4

    просто вычесли каждое действие