Х см длина прямоугольника. ширина прямоугольника 4 см. периметр прямоугольника? см

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:14
    0
    Так как мы знаем что P = (a+b) * 2

    то здесь будет

    (х+4) * 2=х+4+х+4=2 х+8

    все)