Для нашей сухопутной границы России с Китаем манголией с Казахстан состовляет 15293 км, найдите длину границы России с каждым из этих государств, если длина границы Китая и магнолии равна 7694 км, а Китаем и Казахстан равна 11808 км

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:12
    0
    1) 15293-7694=7599 (км) - Казахстан

    2) 15293-11808 = 3485 (км) - Монголия

    3) 15293 - (7599+3485) = 4209 (км) - Китай