Реши уравнение 254 + (х+248) = 754

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:21
    0
    Х=754-254-248

    х=754 - 506

    х=248
  2. 2 ноября, 17:53
    0
    Просто переносим и ответ x=252x=754-254-248x=252