Помогите решить и сделать проверку

8=Х-3

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:56
    0
    Решение: Проверка:

    x-3=8; 11-x=8

    x=8+3; x=11-8;

    x=11. x=3.
  2. 8 ноября, 10:24
    0
    Всё просто - x=-8-3

    -x=-11

    x=11