В детский сад превезли 10 ящеков яблок по 9 кг в каждом и8 одинаковых по массе ящиков слив всего превезли 170 кг фруктов сколько кг сливбыло в одном ящеке

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:21
    0
    10*9=90 (кг) - привезли яблок. 170-90=80 (кг) - привезли слив