4mn+mn-3mn, если m=2 и n=4

Упрости и вычисли значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:48
    0
    5mn-3mn=2mn

    2*2*4=16 ответ 16
  2. 4 марта, 07:37
    0
    4mn+mn-3mn=4*2*4+2*4-3*2*4=32+8-24=16