Масса трех контейнеров с зерном 625 кг. масса первого и второго контейнера 470 кг. масса второго и третьего 382 кг. найди массу каждого контейнера.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:05
    0
    1) 625-470=155 (кг) - масса третьего контейнера

    2) 382 - 155=227 (кг) - масса второго

    3) 470-227=243 (кг) - первого