Масса трех контейнеров с зерном 625 кг. Масса первого и второго контейнера 470 кг. Масса второго и третьего контейнера 470 кг. Найди массу каждого контейнера.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:35
    0
    1) 625-470=155 кг (масса третьего контейнера)

    2) 470-155=315 кг (масса 2 контейнера)

    3) 470-315=155 кг (масса 1 контейнера)