Найдите площадь круга с радиусом 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:06
    0
    S=πr²=3,14*7²=3,14*49=153,86 см²
  2. 29 октября, 07:24
    0
    7*7=49 см

    надо ширину и высоту умножить друг на друга