3,5-9a=2 (0,5-4) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:45
    0
    3,5-9a=2 (0,5-4)

    3,5-9a=1-8

    -9a=-7-3,5

    -9a=-10,5: (-9)

    a=105/10*1/9=35/30=1 1/6