210*х=30

чему равен х

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:52
    0
    210*х=30 х=30:210 х=3/21 (дробь) х=1/7 (дробь)
  2. 27 декабря, 04:31
    0
    210*х=30

    x=210/30

    Ответ x=7