Раскройте скобки и поиведите его подобные слагаемые в) 7 (2z-3) + 6z-12, г) 2 (7.3-1.6 а) + 3.2 а-9.6

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:09
    0
    7 (2z-3) + 6z-12=14z-21+6z-12=20z-33

    2 (7.3-1.6a) + 3.2a-9.6=14.6-3.2a+3.2a-9.6=5