Как решить уровнение 139• (*-629) = 695

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:38
    0
    139 * (х-629) = 695

    х-629=695:139

    х-629=5

    х=629+5

    х=634

    Ответ: 634
  2. 30 октября, 14:04
    0
    139 * (х-629) = 695

    Х-29=695:139

    Х-629=5

    Х=629+5

    Х=634