Вычисли и напиши наиболее удобным способом 56*12+44*13 и 567*34-567*24

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:07
    0
    В 1 примере делаем сначало умножение тоесть 56*12=672 потом 44*13=572 и складываем 672+572=1244 56*12+44*13=1244. Во втором сначало 567*37=20979 потом 567*24=13608 и теперь вычитаем 20979-13608=7371 567*34-567*24=7371