3/7 всего улова караси, что составляет 6 кг Сколько оставшейся рыбы?

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:06
    0
    1/7 = 6:3 = 2 кг составляет 1/7.

    7/7 - 3/7=4/7 составляет оставшаяся рыба.

    2 кг*4 = 8 кг оставшейся рыбы.