Сколько будет 56:2+1098:43-54+34-54+5432

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:14
    0
    56:2+1098:43-54+34-54+5432=5411.5

    1) 56:2=28

    2) 1098:43=25.5

    3) 28+25.5=53.5

    4) 53.5-54=-0.5

    5) - 0.5+34=33.5

    6) 33.5-54=-20.5

    7) - 20.5+5432=5411.5