Найди скмму чисел 83 и 5 увеличь 54 на 30. уменьши 62 на 20. найди разность 68 и 4. уменьши 27 на 20. увеличь 54 на 2.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:05
    0
    Вот ответ

    112

    42

    64

    7

    108
  2. 10 марта, 21:09
    0
    сумма чисел 83 и 5 = 83+5=88

    увеличь 54 на 30 = 54+30 = 84

    уменьши 62 на 20 = 62-20=42

    найди разность 68 и 4 = 68-4=64

    уменьши 27 на 20=27-20=7

    увеличь 54 на 2 = 54*2=108

    Как лучший прошу!