За месяц работы Бригада установила 45 процентов всех окон сколько окон осталось установить если всего она должна установить 320 окон

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:05
    0
    1) 100-45=55% - осталось установить

    2) 320*55:100=176 (ок.) - осталось