В июле бригада установила 45% всех окон, а в июле на два окна больше. сколько окон установила бригада в июле, если всего они должны установить 320 окон.

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:43
    0
    В июне установили 320*0,45 = 144 окна.

    В июле установили 144+2 = 146 окон.
  2. 25 мая, 02:00
    0
    45*320/100=144 (установили в июне)

    144+2=146-в июле