Сколько минут в 15 ч? в 38 ч? сколько секунд в 35 мин? в 126 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:53
    0
    В 1 часу - 60 мин.

    1) 15*60=900 мин.

    2) 38*60=2280 мин.

    В минуте - 60 сек.

    1) 35*60 = 2100 сек.

    2) 126*60=7560 сек.
  2. 21 августа, 23:21
    0
    Ответы:

    15 ч = 900 минут

    38 ч=2280 минут

    35 минут = 2100 секунд

    126 минут = 7560 секунд