Решить задачу по действиям. За месяц работы Бригада установила 45% всех окон. Сколько окон ей осталось установить если всего она должна установить 320 окон?

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 07:49
    0
    320:100 = 3,2 составляет 1%

    3,2*45 = 144 окна установлено

    320 - 144 = 176 окон осталось установить
  2. 9 января, 07:57
    0
    320/100*45=144 - установили за месяц

    320-144=176

    Ответ: осталось установить 176 окон