Найди периметр преумугольнога ширина7 м длина на10 раз больше

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:05
    0
    А=7+10=17 м Р = (а+в) * 2 Р = (7+10) * 2=24 м Ответ: периметр прямоугольника = 24 м После м точка не ставится.)