Вычислите разность чисел 200 и15. как нужно изменить вычитаемое, чтобы остаток увеличился на10. уменьшился на10

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:47
    0
    200-15=185

    200-5=195 (остаток увеличился, вычитаемое уменьшили на 10)

    200-25=175 (остаток уменьшился, вычитаемое увеличилина 10)