Найдите число если 1) его 0,3 равна 15 2) его 0,4 равна 24 3) его 0,5 равна 280 4) его 0,41 равна 123

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:36
    0
    15: 3/10=50

    24:4/10=60

    280:5/10 = 560

    123:41/100 = 300