Длина прямоугольника 8 дм, ширина7 дм. Найди его площадь и периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:04
    0
    P = (8+7) * 2

    P=3 дм

    S=8*7

    S=56 дм2
  2. 15 августа, 20:06
    0
    Р=8+8+7+7=30 ДМ, S=8*7=56 ДМ^2