Ученики посадили 30 тополей, дубов на 10 меньше. сколько всего деревьев посадили ученики?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:17
    0
    1. 30-10=20 дубов

    2.20+30=50 деревьев он посадил
  2. 30 марта, 11:17
    0
    30+20 (Потомучто 30-10) = 50