Сравни задачи. чем они похожи и чем отличаются? а) возле школы ребята посадили 10 тополей, а дубов на 20 больше. сколько посадили дубов? б) возле школы ребята посадили 30 дубов, а тополей на 20 меньше. сколько посадили тополей? в) возле школы ребята посадили 10 тополей и 30 дубов. на сколько больше дубов посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:03
    0
    10+20=30 дубов

    30-20=10 тополей

    30-10=20