В роще растут березы дубы и тополя. Количество дубов-24. а тополей на 9 больше, берез в роще столько сколько дубов и тополей вместе. Сколько всего дубов, берез и тополей

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:28
    0
    1.) 24+9=33 (тополя) 2.) 33+24=57 (березы) 3.) 33+57=90 (деревьев) Ответ: 90 деревьев всего.
  2. 24 октября, 05:24
    0
    1) 24+9=33 дубов и тополей вместе

    2) 33+24=57 берез

    3) 24+33+57=114 деревьев вместе