506, 702, 724 - разложите их на разрядные слагаемые

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:01
    0
    506=500+6

    702=700+2

    724=700+20+4
  2. 3 февраля, 20:30
    0
    506=500+6=506 702=700+2=702. 724=700+2+4=724